wrapper

Структура

Врио директора 
к. г.-м. н.
И. Н. Бурцев

     

Зам. директора по научным вопросам

Ученый секретарь
к. г.-м. н.
И. В. Козырева

Зам. директора по научным вопросам
д. г.-м. н. С. К. Кузнецов

     

Финансово-экономический отдел
О. А. Радаева

Общий отдел
С. А. Божеско

Отдел кадров
О. А. Кирилова

     

Лаборатория минералогии
д. г.-м. н. С. К. Кузнецов

Лаборатория геологии нефтегазоносных бассейнов
к. г.-м. н.
Н. Н. Тимонина

Лаборатория региональной геологии
д. г.-м. н. А. М. Пыстин

Лаборатория экспериментальной минералогии
к. г.-м. н.
Д. В. Камашев

Лаборатория органической геохимии
д. г.-м. н.
Д. А. Бушнев



Лаборатория петрографии
к. г.-м. н. К. В. Куликова

Лаборатория геологии
и геохимии осадочных формаций
к. г.-м. н. В. А. Салдин 

Геофизическая обсерватория
к. г.-м. н.
В. В. Удоратин

Лаборатория стратиграфии
к. г.-м. н.
А. В. Журавлёв
 

Лаборатория минералогии алмаза
д. г.-м. н.
Т. Г. Шумилова

Лаборатория технологии минерального сырья
д. г.-м. н. О. Б. Котова

Лаборатория геологии кайнозоя
к. г.-м. н.
Ю. В. Голубева


Лаборатория
минерально-сырьевых ресурсов
к. г.-м. н. И. Н. Бурцев

Лаборатория химии минерального сырья
д. х. н.
Л. С. Кочева
Лаборатория
палеонтологии
к. г.-м. н.
Д. В. Пономарев

Группа
изотопной геохимии
д. г.-м. н.
В. Л. Андреичев

Лаборатория комплексной оценки инжиниринга георесурсов

Геологический музей
им. А. А. Чернова
к. г.-м. н. И. Астахова

          
Геологическое отделение
Малой академии старшекласников
 Кафедра геологии СыктГУ
академик А. М. Асхабов
             

Группа автоматизации научных исследований
В. Ф. Куприянов

Издательско-информационный отдел
Г. Н. Каблис

      

Зам. директора
по общим вопросам
и энергоэффективности
Н. А. Никитин

      

Группа материально-технического снабжения и голистики

Группа эксплуатации и ремонта зданий и автотранспорта

Отдел
«Центр пробоподготовки и обработки каменного материала
А. Е. Шмыров

      

Младший обслуживающий персонал

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter